Структура управления МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 128"

Администрация МАДОУ  «Детский сад комбинированного вида № 128»

Супрун Ольга

Георгиевна

Тел. 8 (4212) 27-60-98

Образование: высшее профессиональное, Благовещенский педагогический университет.

«Менеджмент в образовании»

Категория: высшая

Стаж руководящей работы: 8 лет

Малиновская Ольга

Викторовна

Старший воспитатель

Образование: высшее профессиональное, дальневосточный государственный гуманитарный университет.

«Менеджмент в образовании»

Категория: нет

Стаж работы в должности: 1,5 года

Ануфриева Светлана Александровна