Группа № 9 Приамурочка

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности

             Воспитатели

 Андреева Галина Изотиевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Александровск-Сахалинское педагогическое училище

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

Категория: первая 

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» с 24.03.2015 по 08.04.2015

Стаж работы / стаж работы в данном учреждении: 46 / 25 лет

Матвеева Мария Ивановна

Воспитатель

Образование: высшее ДВГГУ

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка:

Учебный центр "Профессионал" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста"

Категория: нет

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Особенности методики в работе с детьми ОВЗ» - с 02.12.2015 по 03.12.2015

Стаж работы / / стаж работы в должности: 41 / 3

Непосредственная образовательная деятельность на 2017/2018 учебный год в группе № 9

ПРИАМУРОЧКА

Подготовительная группа 6-7 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

 

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Музыка 1

10.30 – 11.00

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

 

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.50 – 10.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.40 – 11.10

Среда

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

 

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.50 – 10.20

Музыка 1

10.30 – 11.00

Четверг

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.30 – 17.00

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Пятница

Обучение грамоте 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.50 – 10.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.50 – 11.20

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

 

(холодный период)

 

Основные режимные моменты

Подготовительная группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15