15 сентября на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 128» проходил ежегодный легкоатлетический осенний кросс, а в этом году в рамках Всероссийского фестиваля ВМЕСТЕЯРЧЕ, под лозунгом «Лишним затратам скажем нет! Берегите воду, свет!». В кроссе принимали участие воспитанники старших и подготовительных групп и их родители.

Хочется отметить, что с каждым годом участие родителей растет.

Среди детей старшего дошкольного возраста 5-6 лет 1 место одержала Полина Р., 2 место Миша Я, и 3 место Амира Х.

Среди детей подготовительной к школе возраста 6-7 лет 1 место одержал Артем С., 2 место Кирилл Б. и 3 место Маргарита К.

Среди родителей 1 место Марина Викторовна К. 2 место Алексей Олегович Я., 3 место Виктория Владимировна И.

Победители и призеры были награждены дипломами, а участники сертификатами участника.

В итоге все участники зарядились положительными эмоциями.  Продолжение.....