Группа № 7 Фея сказок

2-я младшая группа общеразвивающей направленности

          Воспитатели

Зыкова Людмила Петровна

Воспитатель

Образование: Среднее профессиональное, Хабаровское педагогическое училище

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: нет

Повышение квалификации:

Общий стаж / стаж работы в должности: 42/15

 Четвертных Наталья Михайловна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Специальность: культуролог

Квалификация: преподаватель мировой художественной культуры

Профессиональная переподготовка: КГБОУ ХК ИРО «Педагогика дошкольного образования» - 05.11.2015 г

Категория: нет

Повышение квалификации: АУ ИРО Ивановской области «государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» - 30.11.2015

Общий стаж / стаж работы в должности:  3/2

Непосредственная образовательная деятельность на 2017/2018 учебный год в группе № 7

ФЕЯ СКАЗОК

2-я младшая группа 3-4 года

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.10 – 9.25

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.35 – 9.50

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.25

Музыка 1

15.45 – 16.00

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.35 – 9.50

Среда

Рисование 1 

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.25

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.35 – 9.50

Четверг

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.25

Музыка 1

15.45 – 16.00

Пятница

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.25

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.45

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

(холодный период)

Основные режимные моменты

2-я младшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15