Группа № 6 Солнышко

средняя группа общеразвивающей направленности

                    Воспитатели

Соловко Светлана Валерьевна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Специальность: народное художественное творчество

Квалификация: художественный руководитель оркестра народных инструментов

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО ДВГГУ «Педагогика ДО» 30.06.2015

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации

Общий стаж / стаж работы в должности:  11/4

 Куклина Светлана Юрьевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Хабаровское педагогическое училище

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» - с 24.03.2015 по 08.04.2015

Стаж работы / стаж работы в должности24 /21

 Непосредственная образовательная деятельность на 2017/2018 учебный год в группе № 6

СОЛНЫШКО

Средняя группа 4-5 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.10 – 9.30

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.00 – 10.20

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.30

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

16.30 – 16.50

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 10.00

Среда

Музыка 1

9.15 – 9.35

 

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.10

Четверг

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.30

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

15.15 – 15.35

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.05 – 10.25

Пятница

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.30

 

Музыка 1

9.45 – 10.05

 ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ НА ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

Основные режимные моменты

Средняя группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15