Группа № 3 Веселые старты

2-я младшая группа общеразвивающей направленности

                   Воспитатель

 Кизяева Елена Владимировна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное,

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

Профессиональная переподготовка: ЧУ ДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы «Педагог дошкольного образования»

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации: КГБОУ ХК ИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС»

Общий стаж / стаж работы в должности: 26 /1 6

 

Непосредственная образовательная деятельность на

2017-2018 учебный  год в группе № 3

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

2-я младшая группа 3-4 года

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.25

Музыка 1

15.30 – 15.45

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 9.55

Вторник

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.10 – 9.25

 

Математика 1

(познавательное развитие)

9.40 – 9.55

Среда

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.25

Музыка 1

15.30 – 15.45

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.45

Четверг

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.10 – 9.25

 

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 9.55

Пятница

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.25

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

(холодный период)

Основные режимные моменты

2-я младшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15