Группа № 2 Русские узоры.

Старшая группа общеразвивающей направленности

       Воспитатель

 Цой Любовь Владимировна

 

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Хабаровский педагогический колледж.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации«АНО Академия дополнительного профессионального образования «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» с 20.06.2016 по 04.08.2016

Общий стаж / стаж работы в должности: 37/7

Непосредственная образовательная деятельность на 2017-2018 учебный  год в группе № 2

РУССКИЕ УЗОРЫ

Старший возраст 5-6 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Обучение грамоте 1 

(речевое развитие)

9.10 – 9.35

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Музыка 1 

9.45 – 10.10

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие) 10.30 – 10.55

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.35

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.05 – 10.30

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.40 – 11.05

Среда

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.35

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Музыка 1

9.45 – 10.10

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.20 – 10.45

Четверг

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.35

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.55

Пятница

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.10 – 9.35

 

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.15

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

СТАРШЕЙ ГРУППЫ №2 

Основные режимные моменты

Старшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15