Группа № 4 Театральная студия

подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности

 

 

                  Воспитатель

Тимошина Татьяна Прохоровна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Владивостокское  педагогическое училище

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования»15.04.2015 по 30.04.2015

Общий стаж / стаж работы в должности:43 / 40

 Непосредственная образовательная деятельность на 2017/2018 учебный год в группе № 4 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Подготовительная группа 6-7 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

 

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.30 – 11.00

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

 

Музыка 1

9.50 – 10.20

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Среда

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

 

 

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Четверг

Развитие речи  1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.50 – 10.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.35 – 11.05

Пятница

Обучение грамоте 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

Музыка 1

10.30 – 11.00

Физкультура 1(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.30

 ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

(холодный период)

Основные режимные моменты

Подготовительная группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.45-8.25

Завтрак

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55-9.10

НОД

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15